Искать

Система Orphus

Материалы

Выигрывают все

Братск. Вестник РУСАЛа № 4 (445), февраль, 2013

Новые шаги сделаны в развитии спорта на БрАЗе.

Именно по этому поводу теннисный турнир, проходивший в рамках спартакиады РУСАЛа, начался с аплодисментов и поздравительных слов. «Виновниками» праздника стали  новые теннисные столы, которые впервые были опробованы в условиях больших соревнований.

Новый спортинвентарь появился в Братском индустриально-металлургическом техникуме благодаря сотрудничеству БрАЗа и учебного заведения.
Еще осенью управляющий директор БрАЗа Андрей Волвенкин вышел с предложением оказать техникуму спонсорскую помощь, обновить его спортинвентарь. В ответ на это директор БрИМТ Андрей Колонтай взял обязательство предоставлять металлургам время для занятий и тренировок на базе техникума.
И вот первые результаты такого сотрудничества. БрАЗ профинансировал покупку, а все хлопоты по приобретению, доставке и сборке 6-ти теннисных столов взяло на себя учебное заведение.
Новый спортинвентарь был презентован спортсменам перед началом теннисного турнира.
Руководители завода и техникума обменялись словами поддержки дальнейших шагов сотрудничества.
Также за счет финансирования БрАЗа техникум приобрел коньки и лыжи. Взять их бесплатно в прокат, позаниматься в спортзале или потренироваться металлурги смогут по определенным дням и часам, согласно расписанию.
Итоги турнира таковы: первое место завоевали спортсмены БФ РИК, «серебро» завоевала команда ДЛП, а сборная «ЭЦ-3» была третьей.

Во время турнира были опробованы новые теннисные столы

Победители – теннисисты БФ РИК

Фото Александра РЯБОВА

Яндекс.Метрика