Искать

Система Orphus

Региональный чемпионат WorldSkills официально завершён

Региональный чемпионат WorldSkills официально завершён. Сегодня в Братском индустриальном металлургическом техникуме состоялся праздничный концерт в честь победителей и призёров чемпионата. День, когда можно наконец-то выдохнуть.

Игорь Олёкминский, начальник департамента образования администрации Братска

«Сегодняшнее общество – это общество очень высокой конкуренции, и я думаю, вы получили отличный опыт конкурентной борьбы. Сегодняшнее общество – это, конечно, умение работать в команде, и это тоже, я надеюсь, произошло за несколько дней. Я так думаю, если вы согласны, то аплодисментами поддержите, что первый блин для Братска в этом чемпионате комом не получился.»

Конкурсанты — это позитивная, креативная волна подрастающего поколения. Для многих это первый опыт общения с профессиональными экспертами, активная работа под чутким наблюдением незнакомых лиц, презентация проектов и продуктов. Но как признались сами участники, все эмоции уходят на задний план, особенно, когда понимаешь, какие перспективы и возможности открываются благодаря участию в мероприятии.

Виктория Павлова, Победитель чемпионата в компетенции «Документальное обеспечение и архивоведение»

«Впечатления смешанные очень. Это круто, что я взяла 1 место. Было очень тяжело, все переживали. Была конкуренция, но при этом, мы все сдружились с участницами. Впечатления незабываемые, это на всю жизнь останется.»

Алексей Иванов, Победитель чемпионата в компетенции «Интернет-маркетинг»

«У меня сейчас там есть друг, он второе место получил, и мы сидели с ним и думали, кто выиграет, я или он. Мы затаили дыхание просто, будто время остановилось. И, кажется, у меня даже сердце перестало стучать. Называют второе место и я понимаю, что выиграл я. У меня такая радость, просто буря эмоций, эйфория. Какой-то взрыв маленькой бомбы произошел у меня внутри.»

Ссылка на видео

Ссылка на источник

Яндекс.Метрика