Искать

Система Orphus

В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» явиться для прохождения мед. комиссии в Военный комиссариат г. Братска

В соответствии с Федеральным законом

«О воинской обязанности и военной службе» явиться для прохождения мед. комиссии к 8:00 в Военный комиссариат г. Братска

по адресу: ул. Рябиновая, д. 11

(при себе иметь: паспорт, справку о семейном положении, медицинские документы о состоянии здоровья, СНИЛС)



06.04.2020 г.

Группа № 4 Машинист крана металлургического производства

1) Васильев А. С.

2) Васильев Н. О.

3) Белых Н. Н.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Бырдин П. Э.

2) Березовский Д. В.

Группа 1 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Григорьев Д. О.

Группа 9 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Андрюшенко А. С.

2) Артюх А. А.

Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1) Волковой В. А.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Востриков М. А.

07.04.2020 г.

Группа № 20 Машинист крана металлургического производства

1) Белоусов А. А.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Востриков В. С.

2) Голованов Д. А.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Плотников В. В.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Седаев А. Ю.

13.04.2020 г.

Группа МЦ-19 Металлургия цветных металлов

1) Кульбашин М. В.

Группа ЭП-17 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Дегтерев А. И.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Ливаньков Д. Ю.

2) Курилов И. В.

Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1) Коногорский И. А.

Группа № 2 Станочник (металлообработка)

1) Кривобоков М. Д.

2) Иванов Е. Д.

Группа 6 Мастер по обработке цифровой информации

1) Дремлюга А. В.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Лобышев Н. С.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Иконников Г. О.

15.04.2020 г.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Терпугов Е. С.

2) Сарафанов И. С.

3) Старостенков А. А.

Группа ЭП-19 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Булатов Ф. В.

Группа 21 Мастер отделочных строительных работ

1) Чубаков А. А.

16.04.2020 г.

Группа 20 Машинист крана металлургического производства

1) Погодаев Д. В.

Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Федонин А. А.

2) Осокин С. В.

3) Кузнецов Е. В.

Группа 21 Мастер отделочных строительных работ

1) Самодуров К. Г.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Часовитин А. Е.

20.04.2020 г.

Группа М-17 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Мандрик Д. Ю.

Группа 1 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Федоров Д. Г.

2) Смирнов С. Ю.

3) Садилов Д. В.

4) Рубан В. Р.

Группа № 4 Машинист крана металлургического производства

1) Чепига Д. Е.

Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1) Хайитов М. Б.

2) Фишбах В. И.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Фриз В. А.

2) Павлюков М. Н.

Группа № 2 Станочник (металлообработка)

1) Чиданов В. И.

2) Привалов Д. В.

3) Махмадиев А. А.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Саватеев К. О.

2) Светлаков Д. А.

3) Мухсинов Х. Т.

Группа 6 Мастер по обработке цифровой информации

1) Малинка Р. О.

21.04.2020 г.

Группа № 20 Машинист крана металлургического производства

1) Талданов Д. В.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Кудрявцев А. С.

2) Бондарик В. С.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Изгаршев Н. С.

22.04.2020 г.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Вологин Д. А.

2) Черных К. В.

Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Смотров С. Е.

2) Прокопьев В. В.

27.04.2020 г.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Шипицын А. П.

29.04.2020 г.

Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов

1) Конобеев К. О.

Группа № 2 Станочник (металлообработка)

1) Карташов Д. А.

2) Казаков В. А.

Группа 21 Мастер отделочных строительных работ

1) Месяцев К. С.

Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Карташов М. В.

06.05.2020 г.

Группа № 11 Машинист крана металлургического производства

1) Мерзляков Р. Р.

Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов

1) Юрин А. А.

2) Соколов Р. Е.

3) Семин И. А.

4) Саркисян П. С.

5) Самсонов И. А.

6) Рязанцев К. А.

7) Нищик Е. С.

8) Мальков Д. А.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Шплатов В. Э.

2) Романов А. Р.

3) Нестеренко А. В.

4) Моторов А. И.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Перепелюков И. И.

2) Комлев Е. Ю.

Группа 21 Мастер отделочных строительных работ

1) Стреплюк А. С.

Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Соблик Д. Ф.

07.05.2020 г.

Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов

1) Добролинский Д. В.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Иванчук А. А.

Группа МЦ-19 Металлургия цветных металлов

1) Машинин Л. В.

Группа ЭП-19 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Черепанов С. В.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Мельников И. А.

12.05.2020 г.

Группа М-19 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Храмцов Д. С.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Федотов А. В.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Дубинин В. Д.

2) Гецко Э. А.

3) Волков А. А.

4) Боровков В. А.

5) Безотечество Р. Р.

Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Приходский Д. В.

2) Кузнецов В. В.

3) Кокотенко И. О.

4) Внуков И. Д.

Группа № 6 Мастер по обработке цифровой информации

1) Ерохин Е. А.

Группа 21 Мастер отделочных строительных работ

1) Финашин Д. Д.

2) Пономарев А. П.

3) Ломанов Н. В.

4) Антипин Д. А.

5) Азимов Б. Б.

6) Анципенко Н. Р.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Цишковский Р. Е.

2) Царенков А. В.

3) Бегишев С. В.

4) Аверин Д. И.

Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов

1) Чесноков А. Е.

2) Читаев В. В.

3) Хвостов Д. В.

4) Лисовиченко В. О.

Группа МЦ-17 Металлургия цветных металлов

1) Литвинов Д. С.

Группа № 20 Машинист крана металлургического производства

1) Тютрин Н. П.

2) Емельянов В. С.

3) Демин А. А.

14.05.2020 г.

Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1) Павлюк В. А.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Классен А. В.

Группа № 20 Машинист крана металлургического производства

1) Шагаев Д. О.

18.05.2020 г.

Группа МЦ-19 Металлургия цветных металлов

1) Драчев А. О.

25.05.2020 г.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Шкаленков Е. Н.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Коплик Н. Д.

01.06.2020 г.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Зубанов Н. С.

Группа М-19 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Безуглов Д. В.

03.06.2020 г.

Группа № 4 Машинист крана металлургического производства

1) Гнусин Д. А.

Группа М-17 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Тищенко С. В.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Смирнов З. М.

2) Логинов И. Р.

3) Андрийчук Д. А.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Рассказов В. В.

Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1) Крюков М. В.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Гапошин А. Д.

2) Ворфоломеев Д. В.

Группа МЦ-17 Металлургия цветных металлов

1) Бирюков В. В.

08.06.2020 г.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Касперчик А. А.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Лоиков Ш. М.

В соответствии с Федеральным законом
«О воинской обязанности и военной службе» явиться для прохождения мед. комиссии к 8:00 в Военный комиссариат г. Братска
по адресу: ул. Рябиновая, д. 11
(при себе иметь: паспорт, справку о семейном положении, медицинские документы о состоянии здоровья, СНИЛС)
06.04.2020 г.
Группа № 4 Машинист крана металлургического производства
1) Васильев А. С.
2) Васильев Н. О.
3) Белых Н. Н.
Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов
1) Бырдин П. Э.
2) Березовский Д. В.
Группа 1 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
1) Григорьев Д. О.
Группа 9 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
1) Андрюшенко А. С.
2) Артюх А. А.
Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
1) Волковой В. А.
Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Востриков М. А.
07.04.2020 г.
Группа № 20 Машинист крана металлургического производства
1) Белоусов А. А.
Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Востриков В. С.
2) Голованов Д. А.
Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Плотников В. В.
Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Седаев А. Ю.
13.04.2020 г.
Группа МЦ-19 Металлургия цветных металлов
1) Кульбашин М. В.
Группа ЭП-17 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Дегтерев А. И.
Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Ливаньков Д. Ю.
2) Курилов И. В.
Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
1) Коногорский И. А.
Группа № 2 Станочник (металлообработка)
1) Кривобоков М. Д.
2) Иванов Е. Д.
Группа 6 Мастер по обработке цифровой информации
1) Дремлюга А. В.
Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Лобышев Н. С.
Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов
1) Иконников Г. О.
15.04.2020 г.
Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Терпугов Е. С.
2) Сарафанов И. С.
3) Старостенков А. А.
Группа ЭП-19 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Булатов Ф. В.
Группа 21 Мастер отделочных строительных работ
1) Чубаков А. А.
16.04.2020 г.
Группа 20 Машинист крана металлургического производства
1) Погодаев Д. В.
Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
1) Федонин А. А.
2) Осокин С. В.
3) Кузнецов Е. В.
Группа 21 Мастер отделочных строительных работ
1) Самодуров К. Г.
Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов
1) Часовитин А. Е.
20.04.2020 г.
Группа М-17 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Мандрик Д. Ю.
Группа 1 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
1) Федоров Д. Г.
2) Смирнов С. Ю.
3) Садилов Д. В.
4) Рубан В. Р.
Группа № 4 Машинист крана металлургического производства
1) Чепига Д. Е.
Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
1) Хайитов М. Б.
2) Фишбах В. И.
Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Фриз В. А.
2) Павлюков М. Н.
Группа № 2 Станочник (металлообработка)
1) Чиданов В. И.
2) Привалов Д. В.
3) Махмадиев А. А.
Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов
1) Саватеев К. О.
2) Светлаков Д. А.
3) Мухсинов Х. Т.
Группа 6 Мастер по обработке цифровой информации
1) Малинка Р. О.
21.04.2020 г.
Группа № 20 Машинист крана металлургического производства
1) Талданов Д. В.
Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Кудрявцев А. С.
2) Бондарик В. С.
Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Изгаршев Н. С.
22.04.2020 г.
Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Вологин Д. А.
2) Черных К. В.
Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
1) Смотров С. Е.
2) Прокопьев В. В.
27.04.2020 г.
Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Шипицын А. П.
29.04.2020 г.
Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов
1) Конобеев К. О.
Группа № 2 Станочник (металлообработка)
1) Карташов Д. А.
2) Казаков В. А.
Группа 21 Мастер отделочных строительных работ
1) Месяцев К. С.
Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
1) Карташов М. В.
06.05.2020 г.
Группа № 11 Машинист крана металлургического производства
1) Мерзляков Р. Р.
Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов
1) Юрин А. А.
2) Соколов Р. Е.
3) Семин И. А.
4) Саркисян П. С.
5) Самсонов И. А.
6) Рязанцев К. А.
7) Нищик Е. С.
8) Мальков Д. А.
Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Шплатов В. Э.
2) Романов А. Р.
3) Нестеренко А. В.
4) Моторов А. И.
Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Перепелюков И. И.
2) Комлев Е. Ю.
Группа 21 Мастер отделочных строительных работ
1) Стреплюк А. С.
Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
1) Соблик Д. Ф.
07.05.2020 г.
Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов
1) Добролинский Д. В.
Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Иванчук А. А.
Группа МЦ-19 Металлургия цветных металлов
1) Машинин Л. В.
Группа ЭП-19 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Черепанов С. В.
Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Мельников И. А.
12.05.2020 г.
Группа М-19 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Храмцов Д. С.
Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Федотов А. В.
Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Дубинин В. Д.
2) Гецко Э. А.
3) Волков А. А.
4) Боровков В. А.
5) Безотечество Р. Р.
Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
1) Приходский Д. В.
2) Кузнецов В. В.
3) Кокотенко И. О.
4) Внуков И. Д.
Группа № 6 Мастер по обработке цифровой информации
1) Ерохин Е. А.
Группа 21 Мастер отделочных строительных работ
1) Финашин Д. Д.
2) Пономарев А. П.
3) Ломанов Н. В.
4) Антипин Д. А.
5) Азимов Б. Б.
6) Анципенко Н. Р.
Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Цишковский Р. Е.
2) Царенков А. В.
3) Бегишев С. В.
4) Аверин Д. И.
Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов
1) Чесноков А. Е.
2) Читаев В. В.
3) Хвостов Д. В.
4) Лисовиченко В. О.
Группа МЦ-17 Металлургия цветных металлов
1) Литвинов Д. С.
Группа № 20 Машинист крана металлургического производства
1) Тютрин Н. П.
2) Емельянов В. С.
3) Демин А. А.
14.05.2020 г.
Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
1) Павлюк В. А.
Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Классен А. В.
Группа № 20 Машинист крана металлургического производства
1) Шагаев Д. О.
18.05.2020 г.
Группа МЦ-19 Металлургия цветных металлов
1) Драчев А. О.
25.05.2020 г.
Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Шкаленков Е. Н.
Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов
1) Коплик Н. Д.
01.06.2020 г.
Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Зубанов Н. С.
Группа М-19 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Безуглов Д. В.
03.06.2020 г.
Группа № 4 Машинист крана металлургического производства
1) Гнусин Д. А.
Группа М-17 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Тищенко С. В.
Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Смирнов З. М.
2) Логинов И. Р.
3) Андрийчук Д. А.
Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Рассказов В. В.
Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
1) Крюков М. В.
Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов
1) Гапошин А. Д.
2) Ворфоломеев Д. В.
Группа МЦ-17 Металлургия цветных металлов
1) Бирюков В. В.
08.06.2020 г.
Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
1) Касперчик А. А.
Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
1) Лоиков Ш. М.

В соответствии с Федеральным законом

«О воинской обязанности и военной службе» явиться для прохождения мед. комиссии к 8:00 в Военный комиссариат г. Братска

по адресу: ул. Рябиновая, д. 11

(при себе иметь: паспорт, справку о семейном положении, медицинские документы о состоянии здоровья, СНИЛС)

06.04.2020 г.

Группа № 4 Машинист крана металлургического производства

1) Васильев А. С.

2) Васильев Н. О.

3) Белых Н. Н.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Бырдин П. Э.

2) Березовский Д. В.

Группа 1 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Григорьев Д. О.

Группа 9 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Андрюшенко А. С.

2) Артюх А. А.

Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1) Волковой В. А.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Востриков М. А.

07.04.2020 г.

Группа № 20 Машинист крана металлургического производства

1) Белоусов А. А.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Востриков В. С.

2) Голованов Д. А.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Плотников В. В.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Седаев А. Ю.

13.04.2020 г.

Группа МЦ-19 Металлургия цветных металлов

1) Кульбашин М. В.

Группа ЭП-17 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Дегтерев А. И.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Ливаньков Д. Ю.

2) Курилов И. В.

Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1) Коногорский И. А.

Группа № 2 Станочник (металлообработка)

1) Кривобоков М. Д.

2) Иванов Е. Д.

Группа 6 Мастер по обработке цифровой информации

1) Дремлюга А. В.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Лобышев Н. С.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Иконников Г. О.

15.04.2020 г.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Терпугов Е. С.

2) Сарафанов И. С.

3) Старостенков А. А.

Группа ЭП-19 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Булатов Ф. В.

Группа 21 Мастер отделочных строительных работ

1) Чубаков А. А.

16.04.2020 г.

Группа 20 Машинист крана металлургического производства

1) Погодаев Д. В.

Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Федонин А. А.

2) Осокин С. В.

3) Кузнецов Е. В.

Группа 21 Мастер отделочных строительных работ

1) Самодуров К. Г.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Часовитин А. Е.

20.04.2020 г.

Группа М-17 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Мандрик Д. Ю.

Группа 1 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Федоров Д. Г.

2) Смирнов С. Ю.

3) Садилов Д. В.

4) Рубан В. Р.

Группа № 4 Машинист крана металлургического производства

1) Чепига Д. Е.

Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1) Хайитов М. Б.

2) Фишбах В. И.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Фриз В. А.

2) Павлюков М. Н.

Группа № 2 Станочник (металлообработка)

1) Чиданов В. И.

2) Привалов Д. В.

3) Махмадиев А. А.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Саватеев К. О.

2) Светлаков Д. А.

3) Мухсинов Х. Т.

Группа 6 Мастер по обработке цифровой информации

1) Малинка Р. О.

21.04.2020 г.

Группа № 20 Машинист крана металлургического производства

1) Талданов Д. В.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Кудрявцев А. С.

2) Бондарик В. С.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Изгаршев Н. С.

22.04.2020 г.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Вологин Д. А.

2) Черных К. В.

Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Смотров С. Е.

2) Прокопьев В. В.

27.04.2020 г.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Шипицын А. П.

29.04.2020 г.

Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов

1) Конобеев К. О.

Группа № 2 Станочник (металлообработка)

1) Карташов Д. А.

2) Казаков В. А.

Группа 21 Мастер отделочных строительных работ

1) Месяцев К. С.

Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Карташов М. В.

06.05.2020 г.

Группа № 11 Машинист крана металлургического производства

1) Мерзляков Р. Р.

Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов

1) Юрин А. А.

2) Соколов Р. Е.

3) Семин И. А.

4) Саркисян П. С.

5) Самсонов И. А.

6) Рязанцев К. А.

7) Нищик Е. С.

8) Мальков Д. А.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Шплатов В. Э.

2) Романов А. Р.

3) Нестеренко А. В.

4) Моторов А. И.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Перепелюков И. И.

2) Комлев Е. Ю.

Группа 21 Мастер отделочных строительных работ

1) Стреплюк А. С.

Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Соблик Д. Ф.

07.05.2020 г.

Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов

1) Добролинский Д. В.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Иванчук А. А.

Группа МЦ-19 Металлургия цветных металлов

1) Машинин Л. В.

Группа ЭП-19 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Черепанов С. В.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Мельников И. А.

12.05.2020 г.

Группа М-19 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Храмцов Д. С.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Федотов А. В.

Группа М-16 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Дубинин В. Д.

2) Гецко Э. А.

3) Волков А. А.

4) Боровков В. А.

5) Безотечество Р. Р.

Группа 19 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1) Приходский Д. В.

2) Кузнецов В. В.

3) Кокотенко И. О.

4) Внуков И. Д.

Группа № 6 Мастер по обработке цифровой информации

1) Ерохин Е. А.

Группа 21 Мастер отделочных строительных работ

1) Финашин Д. Д.

2) Пономарев А. П.

3) Ломанов Н. В.

4) Антипин Д. А.

5) Азимов Б. Б.

6) Анципенко Н. Р.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Цишковский Р. Е.

2) Царенков А. В.

3) Бегишев С. В.

4) Аверин Д. И.

Группа МЦ-16 Металлургия цветных металлов

1) Чесноков А. Е.

2) Читаев В. В.

3) Хвостов Д. В.

4) Лисовиченко В. О.

Группа МЦ-17 Металлургия цветных металлов

1) Литвинов Д. С.

Группа № 20 Машинист крана металлургического производства

1) Тютрин Н. П.

2) Емельянов В. С.

3) Демин А. А.

14.05.2020 г.

Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1) Павлюк В. А.

Группа ЭП-16 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Классен А. В.

Группа № 20 Машинист крана металлургического производства

1) Шагаев Д. О.

18.05.2020 г.

Группа МЦ-19 Металлургия цветных металлов

1) Драчев А. О.

25.05.2020 г.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Шкаленков Е. Н.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Коплик Н. Д.

01.06.2020 г.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Зубанов Н. С.

Группа М-19 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Безуглов Д. В.

03.06.2020 г.

Группа № 4 Машинист крана металлургического производства

1) Гнусин Д. А.

Группа М-17 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Тищенко С. В.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Смирнов З. М.

2) Логинов И. Р.

3) Андрийчук Д. А.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Рассказов В. В.

Группа АМ-18 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1) Крюков М. В.

Группа МЦ-18 Металлургия цветных металлов

1) Гапошин А. Д.

2) Ворфоломеев Д. В.

Группа МЦ-17 Металлургия цветных металлов

1) Бирюков В. В.

08.06.2020 г.

Группа ЭП-18 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1) Касперчик А. А.

Группа М-18 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1) Лоиков Ш. М.

Яндекс.Метрика