Искать

Система Orphus

Список абитуриентов, поступивших в индустриально-металлургический техникум 2017-2018 гг обучения

По состоянию на 30 августа 2017 г. в группы зачислены:

Группа М-17
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

1. Баржанин Константин Анатольевич
2. Васильев Иван Дмитриевич
3. Казаков Максим Андреевич
4. Крамар Данила Алексеевич
5. Николаев Роман Васильевич
6. Петров Данила Иванович
7. Тишенко Сергей Владимирович
8. Тучкин Константин Андреевич
9. Ушаков Иван Андреевич
10. Шемендюк Марк Игоревич

Группа ЭП-17
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

1. Гридунов Иван Алексеевич
2. Дегтерев Алексей Иванович
3. Довгалец Данила Андреевич
4. Елизаров Никита Денисович
5. Зубарев Кирилл Дмитриевич
6. Иванов Марк Русланович
7. Киселев Андрей Иванович
8. Князьков Роман Александрович
9. Ковалев Владислав Николаевич
10. Купреев Владимир Алексеевич
11. Курбатов Даниил Алексеевич
12. Левошко Кирилл Викторрвич
13. Манаков Максим Андреевич
14. Мельников Евгений Юрьевич
15. Морозов Константин Алексеевич
16. Никулин Егор Алексеевич
17. Першин Аркадий Дмитриевич
18. Петров Николай Викторович
19. Поморцев Александр Евгеньевич
20. Путянин Илья Геннадьевич
21. Ровенский Семен Игоревич
22. Третьяков Вадим Иванович
23. Тюрков Денис Витальевич
24. Федоров Виталий Вячеславович
25. Янабаев Ренат Рафикович

Группа АМ-17
15.02.01 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1. Альмухаметов Данила Александрович
2. Андрианов Кирилл Вячеславович
3. Антонов Анатолий Андреевич
4. Борисенок Дмитрий Викторович
5. Гареев Антон Олегович
6. Головня Никита Александрович
7. Громов Дмитрий Васильевич
8. Калугин Даниил Олегович
9. Кичибеков Кирилл Дмитриевич
10. Колонов Даврон Бахтиёрович
11. Косыгин Игорь Вячеславович
12. Лавренов Алексей Сергеевич
13. Ларионов Андрей Евгеньевич
14. Малышкин Владислав Эдуардович
15. Милованов Денис Александрович
16. Назаревич Вадим Евгеньевич
17. Непомнящих Дмитрий Андреевич
18. Орос Александр Юрьевич
19. Полонский Захар Андреевич
20. Примаченко Роман Валерьевич
21. Попов Василий Евгеньевич
22. Расов Иван Владимирович
23. Савицкий Иван Валерьевич
24. Сорокин Александр Владимирович

Группа № 19
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

1. Андреев Юрий Константинович
2. Бобков Никита Борисович
3. Внуков Иван Данилович
4. Емельянов Алексей Вячеславович
5. Кузнецов Евгений Владимирович
6. Осокин Сергей Васильевич
7. Подкаменный Эдуард Дмитриевич
8. Приходский Данила Владимирович
9. Рыбалка Алексей Борисович
10. Смотров Сергей Евгеньевич
11. Федонин Анатолий Алексеевич
12. Фролов Иван Николаевич
13. Халюченко Артем Анатольевич
14. Шестеров Александр Владимирович
15. Шлапак Андрей Владимирович
16. Яковлев Максим Александрович

Группа № 20
15.01.05 Машинист крана металлургического производства

1. Аксарин Павел Александрович
2. Белоусов Антон Алексеевич
3. Велижанский Антон Сергеевич
4. Глухов Данила Русланович
5. Демин Алексей Александрович
6. Егоров Никита Александрович
7. Емельянов Владислав Семенович
8. Ердыгин Станислав Евгеньевич
9. Жилкина Елизавета Олеговна
10. Ивашков Дмитрий Анатольевич
11. Казаринов Григорий Иванович
12. Ковенев Роман Евгеньевич
13. Копченов Андрей Александрович
14. Лазаренко Кирилл Максимович
15. Манаков Иаков Сергеевич
16. Овдий Данила Владимирович
17. Погодаев Данила Владимирович
18. Разитдинов Валерий Алексеевич
19. Салтанова Наталья Алексеевна
20. Сартаков Дмитрий Александрович
21. Скавитин Виктор Олегович
22. Талданов Дмитрий Валерьевич
23. Шагаев Даниил Олегович

Группа № 7
08.01.08 Делопроизводитель

1. Аршинова Алина Вячеславовна
2. Булатова Анастасия Владимировна
3. Грибачева Евгения Владимировна
4. Дашевская Ольга Алексеевна
5. Кущева Дарья Андреевна
6. Лыткина Елена Олеговна
7. Распутина Валерия Владимировна
8. Родомская Олеся Алексеевна
9. Соколова Анастасия Васильевна
10. Сливинская Алина Максимовна
11. Чернова Кристина Александровна
12. Шевко Елена Александровна

Яндекс.Метрика