Автор Тема: Информация в рамках курса по профориентации, пожелания организаторам  (Прочитано 18208 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
    • Просмотр профиля
Я думал, что на уроках по профориентации скука будет. Однако, нет. Даже интересно. Удивляюсь себе, как раньше не знал таких простых вещей. У нас в школе даже не все знали, что БрАЗ, к примеру самый крупный алюминиевый завод в мире. Мало кто знал, что выработка нашей ГЭС перевалила за триллион кВт/час. В общем, надеюсь узнать еще много интересного. В следующий раз обещали рассказать о социальной программе на БрАЗе.

Оффлайн Slava

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Обещали экскурсию на БрАЗ. Жду вот, сижу:)) Правда интересно, что там и как? Своими глазами очень хочу увидеть, как производят алюминий.

Оффлайн Глазырин Андрей Ильич

• Новичок
  • *
  • Школа № 46, 11 a
    • Просмотр профиля
Вполне обогащенные информацией уроки. Всё просто и доступно объясняется вашими представителями.

Гуделин Никита Владимиров

• Гость
Эта программа очень полезна, так как благодаря ей можно получить начальные знания в области металлургии и понять чем же славится БрАЗ

Оффлайн Цацурин Владимир

• Новичок
  • *
  • Школа 46, 9В
    • Просмотр профиля
Эта программа мне тоже понравилась. Конечно не такие впечатления как после экскурсии по заводу. Но мне было интересно узнать про завод.

Оффлайн Цулыгин Роман

• Новичок
  • *
  • Школа 46, 11 a
    • Просмотр профиля
Рассказывается о новшествах, очень познавательно и интересно. Всячески заинтересовывают граждан в поступлении на работу, на такой "гигант" промышленности.

Оффлайн Матюхов Валерий

• Новичок
  • *
  • Школа № 46, 11А
    • Просмотр профиля
Побольше внимания уделить кабинету психологии  ;) Также слышал, что можно дополнительно получить дополнительную профессию. Это реально? А так всё нормально. Молодцы.

ps Почаще поднимайте зарплату. Рабочие это оценят ;)

Оффлайн Замаева Елена

• Новичок
  • *
  • Школа 46, 9Б
    • Просмотр профиля
Поучительные уроки проходили, многое узнали, рассказывали всё понятно и подробно, почаще бы проводили такие поучительные уроки. Многие, благодаря профориентации, определились со своей будущей профессией, решили связать свою жизнь с заводом. Спасибо за такие интересные уроки и экскурсию на заводе! Всё очень понравилось!

Оффлайн Шаповалова Альбина

• Новичок
  • *
  • Школа 46, 9Б
    • Просмотр профиля
Проходили поучительные уроки, мы многое узнавали. В дальнейшем эти занятия повлияют на выбор профессии. Также было интересно смотреть различные фильмы о данном заводе и профессиях связанных с ним.

Оффлайн Шелепников Сергей

• Новичок
  • *
  • Школа 46, 9В
    • Просмотр профиля
Профориентация помогает учащимся выпускных классов определиться с выбором профессии. Объясняются аспекты профессий, чтоб выпускник мог выбрать подходящую профессию с которой он бы хотел связать свою судьбу.

Оффлайн Стасенько Елена

• Новичок
  • *
  • Школа 24
    • Просмотр профиля
Данные уроки позволяют расширить кругозор обучающихся по всем направлениям. Улучшают знания по химии в ненавязчивой форме. Такие занятия необходимо проводить, т.к. они помогают с выбором дальнейшей профессии.

Спасибо вам за эту программу!!!

Оффлайн Назарук Роман

• Новичок
  • *
  • Школа 24, 9Б
    • Просмотр профиля
Во время профориентации было познавательно, показывали хорошие презентации и видео о БрАЗе

Попов Алексей

• Гость
Уроки мне тоже понравились! Много всего интересного узнал, охото знать ещё больше. Я уверен, что знаю о БРАЗЕ далеко не всё. Сам план построения уроков очень понравился. Сначала думал, что будет скучно, но ошибся. Всё было хорошо, большое спасибо!

Оффлайн Березиков Александр

• Новичок
  • *
  • Школа 24, 9Б
    • Просмотр профиля
Программа очень интересная

Оффлайн Сафонов Даниил

• Новичок
  • *
  • Школа 24, 9Б
    • Просмотр профиля
Программа доступна для всех, материал усваивается легко. Каждый житель города должен знать об этом заводе.