Автор Тема: О заводе...  (Прочитано 19776 раз)

romakoschetov и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игнатов Никита

• Новичок
  • *
  • Школа 24, 9A
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #15 : Май 30, 2012, 12:44:00 pm »
Я думаю, что на заводе очень отлично. Зарплата высокая, развит спортивный комплекс, но есть вред здоровью по некоторым специальностям. Директор завода Сергей Викторович очень приветствовал нас, весёлый, озорной, спортсмен и это хорошо я впервые встретил человека, который за ЗОЖ. Мне очень понравилась экскурсия. Очень развита экология на территории завода, чем в городе. Уважение людей к друг другу взаимное доброе. Нет нецензурных слов.

Оффлайн Ермолаев Михаил

• Новичок
  • *
  • Школа 24, 9Б
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #16 : Май 30, 2012, 01:05:40 pm »
Очень интересно и жарко. Всё понравилось. Завод огромный и много алюминия

Оффлайн Блощук Егор

• Новичок
  • *
  • Школа 24, 11A
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #17 : Май 30, 2012, 01:11:21 pm »
Очень интересно, познавательно. Узнал и понял, как производится алюминий от самого начала и до погрузки в вагоны. Пообщался с директором БрАЗ и убедился, что завод в надежных руках. Убедился, что завод относится бережно к экологии, внедряет новые технологии.

Медведев Николай

• Гость
О заводе...
« Ответ #18 : Май 30, 2012, 01:15:26 pm »
Завод очень интересный, в ходе экскурсии можно задуматься о выборе профессии. Рабочие работают сплочённо.

Оффлайн Бетанишвили Геннадий

• Новичок
  • *
  • Школа 37, 9A
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #19 : Май 30, 2012, 01:23:21 pm »
Мне очень понравилось то что я сегодня увидел. В дальнейшем, я хотел бы работать литейщиком. Спасибо всем, кто организовал эту экскурсию по заводу.

Оффлайн Наумова Нина

• Новичок
  • *
  • Школа 37, 9Б
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #20 : Май 30, 2012, 01:27:32 pm »
Мне очень понравилось посещение завода. Он очень большой, в нем очень опасно. У меня большие впечатления. Мне понравилась беседа с Сергеем Викторовичем.

Оффлайн Булындина Вероника

• Новичок
  • *
  • Школа 37, 9Б
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #21 : Май 30, 2012, 01:31:34 pm »
Большущий завод! Красивый в некотором смысле. Остались яркие впечатления, очень рада встрече с Ф. Сергеем Викторовичем и гиды у нас были очень хорошие =)

Оффлайн Мустафина Кристина

• Новичок
  • *
  • Школа 37, 9A
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #22 : Май 30, 2012, 01:42:49 pm »
Великолепно! Конечно осуждать легче, чем говорить комплименты и когда всё хорошо это и так понятно. Директор Филиппов Сергей Викторович очень хороший человек и как говорится людей судят по первому впечатлению и первое впечатление великолепное! Чудесный человек!

Всё было очень интересно!

Спасибо, вам!   ::)

Оффлайн Двойникова Наталия

• Новичок
  • *
  • Школа 37, 9
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #23 : Май 30, 2012, 01:51:06 pm »
Очень хорошо подготовлен персонал для работы с детьми, вежливо общаются. Понравилось лично общаться с директором БрАЗа. Я рада, что у меня в городе есть такой завод. Теперь я могу гордиться своим городом.

Оффлайн Вашкова Любовь

• Новичок
  • *
  • Школа 37, 9A
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #24 : Май 30, 2012, 01:57:38 pm »
Многое слышала о БрАЗе, но только говорили мне о нем то родители, то знакомые, по телевизору. А хотелось заглянуть в самую суть, в глубину БрАЗа, как устроено, как работают люди. Встретила очень много молодых специалистов - это радует, что наше молодое поколение заботится о нашем городе и у них есть перспективы остаться в нем.