Автор Тема: О заводе...  (Прочитано 19771 раз)

vassabThola и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

• Administrator
    • Просмотр профиля
О заводе...
« : Ноябрь 11, 2011, 03:09:24 pm »
Делимся своими впечатлениями о заводе (что понравилось, что не понравилось, пожелания, рекомендации).

Оффлайн Slava

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
О заводе
« Ответ #1 : Январь 20, 2012, 01:36:35 pm »
По ТВ покзывают одни сериалы бабулькинские. Нет романтики что ли. Молодежь желает сидеть в офисе. А ведь это неверно. Рабочий должен и зарабатывать больше и статус профессий нужно поднимать. В общем, мне понравилось всё!

Оффлайн Глазырин Андрей Ильич

• Новичок
  • *
  • Школа № 46, 11 a
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #2 : Май 30, 2012, 08:42:14 am »
В целом впечатления после экскурсии по заводу положительные. Интересен процесс производства алюминия, ознакомление нас со всем технологическим процессом. Спасибо вам за эту экскурсию!

Гуделин Никита Владимиров

• Гость
О заводе...
« Ответ #3 : Май 30, 2012, 10:00:39 am »
БрАЗ является одним из крупнейших заводов по производству металла, имеющий большой потенциал.

Оффлайн Цацурин Владимир

• Новичок
  • *
  • Школа 46, 9В
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #4 : Май 30, 2012, 10:11:53 am »
Мне очень понравилась экскурсия по заводу. По началу я был немного растерян. Мне очень понравилось смотреть на расплавленный металл. Так же очень интересно рассказывали. К сожалению я не всё слышал, что говорили на экскурсии, потому что было шумно и надо стоять в первом ряду, мне не всегда удавалось встать 1-ым. Но всё же у меня осталось масса впечатлений.

Оффлайн Цулыгин Роман

• Новичок
  • *
  • Школа 46, 11 a
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #5 : Май 30, 2012, 10:21:53 am »
Завод развивается, вводятся всевозможные новшества. Для рабочих завода делается всё возможное, чтоб работа была не в тягость, а в радость. Каждый рабочий может, как повысить свою квалификацию, так и получить или освоить новую профессию.

Оффлайн Матюхов Валерий

• Новичок
  • *
  • Школа № 46, 11А
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #6 : Май 30, 2012, 10:26:58 am »
Отличный завод. Подробно всё рассказали и показали ;) Мы первые, кому устроили "пробежку" по цеху. Думаю, что это надолго останется в памяти.

Оффлайн Замаева Елена

• Новичок
  • *
  • Школа 46, 9Б
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #7 : Май 30, 2012, 10:38:09 am »
Очень понравилась экскурсия. О заводе осталось только положительное мнение. Все сотрудники дружелюбные, добрые, объясняли всё хорошо и доступно. Впечатлил масштаб завода, объемы предприятий, продукции. Завод очень чистый, нет мусора. Есть много очень интересных профессий, даже женских. Были приятно удивлены доступностью увидеть сам процесс работы. Очень комфортная и удобная форма. Хотелось бы ещё не раз побывать на заводе, в цехах!

Оффлайн Шаповалова Альбина

• Новичок
  • *
  • Школа 46, 9Б
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #8 : Май 30, 2012, 10:47:49 am »
Впечатлил масштаб завода и объем продукции. Было интересно наблюдать за производством вблизи. Была приятная атмосфера, очень надолго останется в памяти эта экскурсия. Сотрудники повсеместно проявляют дружелюбие и подробно рассказывают о заводе и его производстве. Также было интересно примерить форму работников завода.

Спасибо большое за экскурсию! =)

Оффлайн Шелепников Сергей

• Новичок
  • *
  • Школа 46, 9В
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #9 : Май 30, 2012, 11:12:06 am »
Очень впечатлило производство. Видно, что от сотрудников требуется профессионализм, высокое мастерство. Также на заводе особое внимание уделяется технике безопасности, составу коллектива, к его молодому пополнению. Виден потенциал и перспективы в профессиях которые есть на заводе. Работники имеют стабильную зарплату и соц. пакет - это дает уверенность в завтрашнем дне.

Оффлайн Стасенько Елена

• Новичок
  • *
  • Школа 24
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #10 : Май 30, 2012, 11:34:48 am »
Данная экскурсия, очень интересная. Необычная встреча с директором производства, основанная на роли здоровья и образования в этом мире. Сами помещения располагают к работе, дают ребятам возможность определиться с будущей профессией. А также получить массу эмоций о данном производстве.

Очень теплый прием во всех помещениях, все руководители положительно настроены на взаимное проведение данной экскурсии.

Оффлайн Назарук Роман

• Новичок
  • *
  • Школа 24, 9Б
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #11 : Май 30, 2012, 11:50:46 am »
Мне понравилась экскурсия по заводу, потому что был очень хороший "экскурсовод", во время экскурсии рассказывал все подробности технологий завода. Очень понравился директор, интересный мужчина, рассказал секреты о том, как стать директором завода )

Попов Алексей

• Гость
О заводе...
« Ответ #12 : Май 30, 2012, 12:16:44 pm »
Мне очень понравилось. Все, что рассказывали, было интересно. Правда жарко, но ничего работать можно. Мне понравился весь процесс, всё что видел.

Обязательно приду к вам работать!!!

Оффлайн Березиков Александр

• Новичок
  • *
  • Школа 24, 9Б
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #13 : Май 30, 2012, 12:26:46 pm »
Мне понравилась экскурсия, особенно литейный цех №2. Также понравилась организация завода, чистая территория, хороший приём и вежливые рабочие. Хоть и такое огромное предприятие, зато рабочие очень сплоченные и делают свою работу добросовестно. Остается желать процветания заводу.

Оффлайн Сафонов Даниил

• Новичок
  • *
  • Школа 24, 9Б
    • Просмотр профиля
О заводе...
« Ответ #14 : Май 30, 2012, 12:35:47 pm »
Экскурсия осрень понравилась, а именно понравилась организация людей, на территории завода все чисто, люди приветливые, соблюдают порядки, готовы поделиться опытом, гордятся местом, где работают. А так же был интересен процесс изготовления алюминия, технологии. Хотелось бы пожелать заводу успехов в дальнейшей работе, чтобы завод оставался впереди остальных и занимал почетные места. Я не ожидал, что территория такая большая.